시리즈
평가
119
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
고식평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
학생회 임원들 *평가함 ★ 3.0- 기어와라! 냐루코양평가함 ★ 3.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 3.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.5
- 듀라라라!!×2 결평가함 ★ 3.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 듀라라라!! X2 전평가함 ★ 3.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.0