시리즈
평가
53- 17세의 제국평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
사라잔마이평가함 ★ 4.5
봄이 오나 봄평가함 ★ 5.0
리퍼 스트리트 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5