시리즈
평가
20
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 5.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 5.0
새로운 왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 3.0
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 아재's 러브평가함 ★ 1.0