평가한 작품들
캔디맨평가함 ★ 3.0
그레이브 인카운터 2평가함 ★ 1.0
그레이브 인카운터평가함 ★ 2.5
디즈 파이널 아워스평가함 ★ 3.0
벤데타: 피의복수평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
떼시스평가함 ★ 3.0
리얼 술래잡기평가함 ★ 2.0
말룸평가함 ★ 2.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.0
적과의 동침평가함 ★ 3.0
프란츠 + 폴리나평가함 ★ 3.0
캐리어스평가함 ★ 2.5
그린 마일평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
스크림 4G평가함 ★ 2.5