시리즈
평가
117
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
머더빌평가함 ★ 3.5