시리즈
평가
403
은중과 상연평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
여자에게 설레는 편평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
최강야구평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5