시리즈
평가
17
태양의 후예평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5