시리즈
평가
226
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 3.0
#가족모집합니다평가함 ★ 3.0
6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 우울~평가함 ★ 3.5- 6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 두 번째 우울~평가함 ★ 3.5
- 서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.5
민중의 적평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 2.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
펜션 메챠평가함 ★ 4.5
닥터 린타로평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5