시리즈
평가
53
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5