시리즈
평가
19
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5