평가한 작품들
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
스타워즈: 제국 이야기평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 3.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
나는 그루트 다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0