시리즈
평가
28- 세계테마기행 - 정열속으로, 스페인 남부기행평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0