평가한 작품들
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
사요나라 이츠카평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
베스트셀러평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
101 달마시안평가함 ★ 2.5
우아한 거짓말평가함 ★ 2.0
스물평가함 ★ 2.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 1.5
한공주평가함 ★ 1.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 1.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.5
디어 존평가함 ★ 2.0
시실리 2km평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 1.5
슈렉평가함 ★ 3.0