시리즈
평가
724
클라이맥스평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
깡촌캉스평가함 ★ 3.5
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
인사이드: USA평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0