시리즈
평가
23
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
바람의 나라평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
천추태후평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
동안미녀평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5