시리즈
평가
43
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 로메스평가함 ★ 3.0
- 가희 우타히메평가함 ★ 4.0
- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 3.5
향단전평가함 ★ 3.5- 노래 오빠평가함 ★ 3.5
- 무적의 낙하산 요원평가함 ★ 3.0
- 야스코와 켄지평가함 ★ 3.5
좌목탐정 EYE평가함 ★ 3.0- 0호실의 손님평가함 ★ 3.0
- 유한클럽평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 3.5