시리즈
평가
47
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0