시리즈
평가
124
끝없는 사랑평가함 ★ 0.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 0.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5
달려라 장미평가함 ★ 0.5
여왕의 꽃평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 0.5
신기생뎐평가함 ★ 0.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 1.5
오자룡이 간다평가함 ★ 1.5
애정만만세평가함 ★ 4.0
골든 크로스평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 0.5
트라이앵글평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 0.5
유혹평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 1.0