시리즈
평가
114
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 0.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
신들의 만찬평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 1.5