시리즈
평가
23
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0