평가한 작품들
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.5
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
블랙스톤평가함 ★ 3.0
피도 눈물도 없이평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 3.5