시리즈
평가
29
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0