시리즈
평가
19
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 1.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0