시리즈
평가
66
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0