시리즈
평가
47
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0