시리즈
평가
18
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0