시리즈
평가
66
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5