시리즈
평가
20
원피스 1기평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5