시리즈
평가
20
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0