시리즈
평가
24
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5