시리즈
평가
52
모래시계평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0