시리즈
평가
95
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 1.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 0.5- 포틀랜디아 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.5