시리즈
평가
35
유령평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 5.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0