시리즈
평가
193
스토브리그평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5