시리즈
평가
101
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0