평가한 작품들
헌트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
말리와 나평가함 ★ 3.5
위크엔드 어웨이평가함 ★ 2.5
재키평가함 ★ 1.5
더 하우스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 1.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가 함 ★ 2.0
로즈 앤 그레고리평가함 ★ 3.5
당신은 몇번째인가요?평가함 ★ 2.0