시리즈
평가
81
레이디 두아평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
정원사평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5