시리즈
평가
126
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5- 미나평가함 ★ 2.5
제3병원평가함 ★ 3.5- 여사부일체평가함 ★ 3.0
- 사춘기평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 2.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 1.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.5
육남매평가함 ★ 4.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0