영화
평가
1578
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
다우트평가함 ★ 4.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
네브라스카평가함 ★ 5.0
길버트 그레이프평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
당신보다 그것이 좋아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아무르평가함 ★ 4.5