시리즈
평가
26- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
- 케이온!평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0