시리즈
평가
23
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0- SKINS평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5