시리즈
평가
37
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 오센평가함 ★ 4.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.5