시리즈
평가
33
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0