시리즈
평가
30
마스크걸평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
어느날평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 0.5
빅평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5