평가한 작품들
황진이평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
역전재판평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0