시리즈
평가
21
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
화양소년소녀평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0