시리즈
평가
69
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5