시리즈
평가
505- 지식채널e평가함 ★ 5.0
이세계 식당평가함 ★ 5.0- 츠키모노가타리평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 4.5
나이츠 & 매직평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 5.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 4.0
단칸방의 침략자!?평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 5.0- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기 OVA평가함 ★ 5.0
리라이프평가함 ★ 5.0
91 Days평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
곰 곰 곰 베어평가함 ★ 5.0