시리즈
평가
43
로스 타임 라이프평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 4.5- 타이트 로프의 여자평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 1.5
속죄평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 커피집의 사람들평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 0.5
추노평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 0.5
파스타평가함 ★ 0.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 1.5
골든타임평가함 ★ 3.0