평가한 작품들
국보평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
엣 더 벤치평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 3.5
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0- The Collection평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5- 바질과 데이지평가함 ★ 3.5